+7(812)988-88-87+7(812)962-61-82

191317, Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2, офис 5019

001 002 003 004

Юридическим лицам

Физическим лицам

 

Оставьте ваш отзыв

Обзор

Споры со страховыми компаниями

Страховая компания уклоняется от выплаты по КАСКО или ОСАГО, тянет время, или выплатили куда меньше, чем стоит ремонт Вашего автомобиля? А может быть страховая навязывает вам очевидно невыгодные условия страхования? Или заставляет страховаться по ДСАГО?

Все верно, они на этом зарабатывают очень неплохие деньги, но это не означает, что вы должны с удовольствием им отдавать то, что по праву принадлежит вам! Наши юристы помогут вам отстоять ваши финансовые интересы перед любой страховой компанией!

Мы заставим страховую выплатить ровно столько, сколько необходимо для полноценного восстановления Вашего транспортного средства и восстановим српаведливость. Подговим документы для обращения в суд и на высшем профессиональном уровне представим Ваши интересы в суде и страховой компании.

Доверьте решение вопроса со страховой компанией профессионалам своего дела!

 

юридическая компания "лептон" - заставим вашу страховую заплатить!

Ждем Ваших вопросов по телефонам в Санкт-Петербурге: 988-88-87; 962-61-82 или по электронной почте:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .Вы также можете воспользоваться формой предварительной консультации на нашем сайте.

Добавить отзыв

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ:

Наши специалисты помогут Вам

Отправить