+7(812)988-88-87+7(812)962-61-82

191317, Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2, офис 5019

001 002 003 004

Юридическим лицам

Физическим лицам

 

Оставьте ваш отзыв

Обзор

Защита прав потребителей

Живя в обществе, где невозможно не приобретать товары и пользоваться усгулами каждый из нас постоянно сталкивается с нарушениями в области защиты прав потребителей. Многие не обращают на это внимание, а напрасно! Не оставляя без внимания некачесвтенную услугу и предъявляя претензии недобросовесвтному продавцу вы не только восстанавливаете справедливость, но и помогаете регулировать рынок потребительских товаров и услуг. Благая миссия и хороший результат (да и компенсации морального вреда никто не отменял)!

Специалисты Юридической компании «Лептон» на протяжении уже длительного времени успешно оказывают юридические услуги в области защиты прав потребителей. Если вы не знаете, как защитить свои права-звоните нам, мы дадим вам бесплатную консультацию, поможем составить претензию, исковое заявление, и доведем до победного завершения ваше дело.

Ниже приведен лишь небольшой перечень услуг, которые оказывает наша компания в области защиты прав потребителей и котрые наиболее востребованы у потребителей, чьи интересы (а зачастую и здоровье) пострадали от небобросовестных продавцов:

  • Устные и письменные консультации по вопросам, касающимся защиты прав потребителей. изучение представленных документов;
  • Соблюдение претензионного порядка в сфере ЗПП (подготовка и подача претензий);
  • Проведение переговоров с целью досудебного добровольного урегулирование спора по ЗПП;
  • Ведение дел о защите прав потребителей в судах;

 

выбирая нашу компанию ваши права как потребителя будут под надежной правовой защитой!

Ждем Ваших вопросов по телефонам в Санкт-Петербурге: 988-88-87; 962-61-82 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Вы также можете воспользоваться формой обратной связи на нашем сайте.

Добавить отзыв

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ:

Наши специалисты помогут Вам

Отправить