+7(812)988-88-87+7(812)962-61-82

191317, Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2, офис 5019

001 002 003 004

Юридическим лицам

Физическим лицам

 

Оставьте ваш отзыв

Обзор

Жилищное право

Специалисты юридической компании "Лептон" максимально квалифицированно и в кратчайшие сроки решат Ваши проблемы в области жилищных правоотношений. Не можете договориться с соседями о правилах совместного сосуществования? Выселяют из квартиры? Надо выселить из квартиры неугодного соседа? Утомили вечно ругающиеся родственники? Это лишь малая толика всех вопросов, возникающих у физических лиц при пользовании жильем и совершении сделок с ним. И всем этим вопросам есть решение! Убедитесь в этом сами, обратившись в нашу юридическую компанию.

Кроме того, мы оказываем помощь гражданам в случае утраты прав на недвижимость (восстановление права собственности на жилье) в случаях злоупотреблений покупателя или продавца а также в случаях мошенничества со стороны третьего лица (риэлтора) при оргнанизации и проведении сделок с недвижимостью. В штате юридической компания "Лептон" работают только опытные юристы по жилищным спорам.

 обращаясь в юридическую компанию "Лептон" вы делаете выбор в пользу профессионализма!

Ждем Ваших вопросов по телефонам в Санкт-Петербурге: 988-88-87; 962-61-82 или по электронной почте:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .Вы также можете воспользоваться формой предварительной консультации на нашем сайте.

Добавить отзыв

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ:

Наши специалисты помогут Вам

Отправить