+7(812)988-88-87+7(812)962-61-82

191317, Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2, офис 5019

001 002 003 004

Юридическим лицам

Физическим лицам

 

Оставьте ваш отзыв

Обзор

Абонентское обслуживание

Мы предлагаем своим клиентам заключить договор на постоянное абонентское юридическое обслуживание (юридический аутсорсинг). Приемущества такого подхода очевидны:

  • вам нет нужды занииматься поисками юриста необходимой вам квалификации;
  • вы не платите заработную плату, отчисления в фонды за штатного юриста;
  • мы не болеем, не уходим в отпуск, не капризничаем, не беременеем, мы просто выполняем свою работу быстро, качественно и в отведенный договором срок;
  • на вас работает не один юрист (с одной головой и всего двумя руками), а целый штат высококвалифицированных юристов с высоким разрешением в узких сферах права;
  • в конце концов, абонентское обслуживание вам обойдется дешевле, чем содержание юриста в штате компании.

Со стоимостью и вариантами сотрудничества в рамках юридического аутсорсинга Вы можете ознакомиться в разделе "Стоимость услуг" на нашем сайте. Обращаем Ваше внимание, что представленные варианты не являются окончательными и могут быть пересмотрены в соответствии с Вашими потребностями.

 

Ждем Ваших вопросов по телефонам в Санкт-Петербурге: 988-88-87; 962-61-82 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Вы также можете воспользоваться формой предварительной консультации на нашем сайте.

Добавить отзыв

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ:

Наши специалисты помогут Вам

Отправить