+7(812)988-88-87+7(812)962-61-82

191317, Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2, офис 5019

001 002 003 004

Юридическим лицам

Физическим лицам

 

Оставьте ваш отзыв

Обзор

Арбитраж

Специалисты юридической компании "Лептон" имеют большой положительный опыт арбитражной практики как по защите интересов бизнеса перед монополистами и доминирующими хозяйствующими субъектами электроэнергетической отрасли так и в области иных имущественных спорах хозяйствующих субъектов.

Приоритетным для нас является направление защиты интересов потребителей электроэнергетики при неправомерном взыскании гарантирующими поставщиками безучетно и бездоговорно потребленной электроэнергии, как наиболее распространенного вида взыскания.

Кроме того, мы оказываем услуги арбитражного представительства полного цикла (включая подготовку всех необходимых процессуальных документов, выработкой позиции по делу, обеспечение представительства нашего специалиста в судебном заседании) по следующим вопросам, возникающим в процессе взаимодействия с монополистами электроэнергетической отрасли:

  • Взыскание дебиторской задолженности.
  • Оспаривание решений и предписаний контролирующих органов.
  • Договорные споры с контрагентами (иски о понуждении исполнения условий договора, об изменении условий договора, расторжении договора и др.).
  • Техприсоединение новых потребителей к необходимым им объемам энергоснабжения.
  • Обеспечение защиты интересов и прав стороны по договорам снабжения электрической энергии (мощности) (энергоснабжение, купля-продажа, комиссия и т. д.).
  • Защита интересов потребителя услуг по передаче электрической энергии при применении «котловых» тарифов.
  • Вывод предприятий на оптовый рынок электрической энергии.
  • Оптимизация схемы снабжения энергоресурсами потребителя (оказание содействия при переходе от одного поставщика энергоресурсов к другому, реализующему энергоресурсы по более низкой (договорной) цене).
  • Приведение договорных отношений по договорам энергоснабжения, как с поставщиками электрической энергии (мощности) (услуг), так и с потребителями электрической энергии (мощности) в соответствие с действующим законодательством.

 

Обращаясь к нам Вы выбираете профессиональную команду, способную на высоком уровне защитить Ваши интересы в любом споре!

Ждем Ваших вопросов по телефонам в Санкт-Петербурге: 988-88-87; 962-61-82 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Вы также можете воспользоваться формой предварительной консультации на нашем сайте.

Добавить отзыв

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ:

Наши специалисты помогут Вам

Отправить